Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Уважаемые родители и посетители нашего учреждения!

Для создания безопасных условий жизнедеятельности детей в учреждении усилен пропускной режим.

Пропускной режим — порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект. Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей. В настоящее время функции ответственных по пропускному режиму осуществляют сотрудники нашего учреждения.

В связи с действием пропускного режима, вход в учреждение образования с 9.00 до 16.00 будет осуществляться только через центральный вход.

Если Вам необходимо попасть в учреждение в это время, свяжитесь с воспитателем или воспользуйтесь звонком для вызова сотрудника детского сада. Звонок расположен у центральной входной двери.

Посетители (посторонние лица) пропускаются в учреждение на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией в журнале регистрации посетителей (паспортные данные, время прибытия,  цель посещения образовательного учреждения).

Въезд автомобильных транспортных средств  (кроме специальных транспортных средств, служебного автомобиля по доставке продуктов питания) на территорию учреждения дошкольного образования запрещен.

Парковка при въезде на территорию учреждения, препятствующая свободному передвижению пожарных машин, автотранспорта аварийных бригад, машины скорой помощи запрещена.